Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение iskra)) »

Виктор Жук писал(а):Не знаю, повторяюсь ли я, но считаю так: уж если крайняя плоть для чего-то создана природой и не является рудиментом, то пусть остаётся и выполняет своё предназначение. Мне она точно не мешает. Тем более - не пустыня, воды хватает, всегда есть возможность промыть ЭТО ДЕЛО от песчинок и др. - всего, что может попадать под крайнюю плоть и скапливаться там.
Ну ногти тожеть созданы природой: однако мы наверно все их (ногти) обрезаем.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение ИВа »

iskra)) писал(а):Ну ногти тожеть созданы природой: однако мы наверно все их (ногти) обрезаем.
Неудачный пример! Ногти и волосы (их тоже обрезаем) имеют свойство отрастать, а вот обрезанная крайняя плоть увы... И правильно здесь уже писалось - "Семь раз отмерь...", ибо возврата к исходнику уже не будет!
VladimirTanya писал(а): :Отлично: ...что бедуину хорошо, то русскому плохо... При обрезании крайней плоти, удаляется и часть нервных окончаний, которые, наряду с окончаниями в других частях пениса, участвуют в передачи нервных импульсов и в итоге - в выработке дофамина (гормон радости). Без них этот результат может достигаться тяжелее... Если мужчина хочет, чтобы головка пениса лучше оголялась во время полового акта или вне его, действительно, можно ограничится надрезанием уздечки, но только у хирурга, потому как её края нужно правильно подшить и эта операция будет сделана квалифицированно и стерильно.
Вот и я тоже самое примерно писал - уменьшится чувствительность, соответственно может пострадать потенция от отсутствия тех ощущений при контакте, что были раньше.
Пусть конечно же каждый сам решает, что ему нужно и важнее!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

AVardane
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение AVardane »

Мне тоже сделано полное обрезание крайней плоти. Это было по медицинским показаниям,во взрослом возрасте, 4 года назад, так как плохо открывалась головка члена во время полового акта. Теперь никаких неудобств не испытываю, загорать не мешает, жизнь просто наладилась. А с эстетической стороны, по-моему, стало даже лучше.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Saltydog »

AVardane писал(а):Мне тоже сделано полное обрезание крайней плоти. Это было по медицинским показаниям,во взрослом возрасте, 4 года назад, так как плохо открывалась головка члена во время полового акта. Теперь никаких неудобств не испытываю, загорать не мешает, жизнь просто наладилась. А с эстетической стороны, по-моему, стало даже лучше.

А... плохо открывалась она изначально? Или она вдруг стала плохо открываться, после чего-то?
Просто... как-то не верится, что никаких неудобств. Это ж как чувствительность выросла, и - никаких неудобств?
Что-то не так... :Голова кругом:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Saltydog писал(а):А... плохо открывалась она изначально? Или она вдруг стала плохо открываться, после чего-то?
Может быть, рано перестала расти в подростковом возрасте?
Вероятно, независимо от причин плохого открывания это обычно называется фимоз. При фимозе вообще-то обрезание показано.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Saltydog »

Тут зависит от сложности фимоза. Иногда делают рассечение, иногда и полное удаление.
Но - в юношеском возрасте. А автору - на минуточку - 49 лет. Отсюда и вопросы...
Собакам одежда тоже не нужна...

AVardane
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение AVardane »

Вот именно - фимоз.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Saltydog »

AVardane писал(а):Вот именно - фимоз.
Приобретенный во взрослом возрасте?
Собакам одежда тоже не нужна...

eduard039
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: La Pineda, España
Я: Парень

Обрезание

Сообщение eduard039 »

Мне тоже удалили крайнюю плоть, в 18 лет. Пока был маленький и пиписка была маленькая проблем вроде не было. Потом когда вырос и все выросло, захотелось секса - тут начались проблемы. После операции все хорошо, проблем нет, все довольны.
Организуем отдых в Испании на побережье Коста-Дорада (Ла Пинеда, Салоу, Камбрилс, Порт Авентура, Майами Плайя, Дельтебре, Таррагона, Торрембарра). Аренда апартаментов или домов от 1 недели. Цены дружественные. Трансфер от аэропортов Барселона и Реус.

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение сашенька »

Я считаю какая разница. Это дело каждого обрезание. Меня это например не смутила бы. Какая разница обрезанный он или нет. Структура и предназначение его не меняется. Я например привыкла к голым телам, что я бы не стала на пляже бы расматривать такой член и обращать внимание

eduard039
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: La Pineda, España
Я: Парень

Обрезание

Сообщение eduard039 »

Я сначала немного стеснялся, потом перестал заморачиваться, понял что никому нет дела до этого. Тем более нас много таких.
Организуем отдых в Испании на побережье Коста-Дорада (Ла Пинеда, Салоу, Камбрилс, Порт Авентура, Майами Плайя, Дельтебре, Таррагона, Торрембарра). Аренда апартаментов или домов от 1 недели. Цены дружественные. Трансфер от аэропортов Барселона и Реус.

pavlenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

Обрезание

Сообщение pavlenko »

Всем привет. А вы знаете что 30 % мальчиков рождаются с открытой головкой( тоесть крайняя плоть практически отсутствует). Так что это не важно. Да и раньше обрезали всех и никто не обгорел там....

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Василий Степанов »

Зачем делают обрезание у мужчин? Плюсы и минусы

Обрезание крайней плоти – это старинный религиозный обряд, которому обязательно подвергаются мальчики, рожденные в иудейских и мусульманских странах. Подсчитано, что около 20 процентов мужского населения нашей планеты в детстве подвергается обрезанию. Но оправданно ли это? Давайте разберемся.

Зачем делать обрезание

Иногда обрезание проводится чисто из медицинских соображений. К примеру, при фимозе – отклонении, при котором крайняя плоть срастается с головкой члена и мешает его нормальному обнажению. Данная операция носит название циркумцизия и проводится хирургом при помощи лазера безболезненно и бескровно под местной анестезией.

До наступления у мальчика полового созревания есть шанс на самоизлечение, но нужно строго соблюдать правила личной гигиены. Если не лечить фимоз, то может нарушиться работа мочевого пузыря и почек. У взрослого мужчины также могут возникнуть проблемы сексуального характера. У мужчин, страдающих фимозом, половой акт может сопровождаться болью, а в худшем случае – вообще не представляется возможным.

О необходимости проведения операции по обрезанию крайней плоти во взрослом возрасте мужчина решает сам.

Плюсы обрезания

Выделяют следующие преимущества данной операции:
1. Снижается риск заболеваний, которые передаются половым путем.
2. Головка полового члена после обрезания становится менее чувствительной (за счет этого продолжительность полового акта увеличивается).
3. Член с обрезанной крайней плотью выглядит более эстетично.
4. У половых партнеров вдвое снижается риск развития онкологических заболеваний.
5. Данная операция устраняет дискомфорт и боль при фимозе.
6. Снижается риск рака полового члена.

К слову, в развитых странах порядка 75-90 процентов мужчин в обязательном порядке проводят обрезание крайней плоти, потому как это оправдано с медицинской точки зрения.

Аргументы «против»

Но давайте рассмотрим и обратную сторону медали. В головке полового члена огромное количество нервных окончаний, способных дарить мужчине наивысшее наслаждение – после обрезания головка полового члена лишается покрытия, смазки и становится сухой. Плюс трение о белье вызывает не очень приятные ощущения.

Также есть, пусть и достаточно низкий, риск заражения после операции. Поэтому каждому мужчине нужно самостоятельно решать, делать ли ему обрезание. Многое зависит от квалификации хирурга, проводящего операцию, потому как половой член – очень уязвимое место и нанести ему повреждения очень просто.

Иными словами, тем мужчинам, у которых нет никаких отклонений в развитии крайней плоти, которые следят за чистотой собственного тела и живут регулярной половой жизнью, можно отказаться от операции. Разве что мужчина по личным соображениям захочет это сделать.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Saltydog »

Saltydog писал(а):
AVardane писал(а):Вот именно - фимоз.
Приобретенный во взрослом возрасте?
??? :Давай!:
Собакам одежда тоже не нужна...

Duggerovi4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Duggerovi4 »

как мне повезло что он у меня не обрезан
Duggerovi4

mimi267
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:39
Оценки сообщений: 4
Откуда: Брянск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение mimi267 »

Ничего вредного в обрезании не вижу,как говорится каждому свое,я не о6резал,но головка всегда оголена,такая вот осо6енность и никто никогда на меня не о6ращал внимания...
Народ,мы ведь на пляж ходим не письки рассматривать,а отдыхать душой и телом!!! :Отдыхаю:

MMC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:36
Оценки сообщений: 5
Откуда: Одесса
Возраст: 55
Я: Семья

Обрезание

Сообщение MMC »

Erzy писал(а):А есть ли среди форумчан те, кто был обрезан и решил восстановить утраченное? Может кто-то пробовал и достиг определённых успехов? Любопытно было бы узнать, чего удалось достичь, на сколько поднялась или опустилась самооценка?
А это как? Ждать когда кому-то сделают обрезание и пришить себе? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Обрезание

Сообщение vodoly-52 »

MMC писал(а):А это как? Ждать когда кому-то сделают обрезание и пришить себе?
Платите денежки и пришьют что угодно, куда угодно. :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):Платите денежки и пришьют что угодно, куда угодно. :Ржу нимагу:
Но будет дороже, чем отрезать. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

Обрезание

Сообщение vitrv »

alla писал(а):Как интерестно - никогда не задумывалась об загаре интимных мест - и что это может быть небезопастно, но точно знаю из своего опыта, что обрезанные мужчины более чувствительные...)

На счёт чувствительности я не согласен, наоборот у обрезанного половой член мение чувствительный так как головка члена всегда открытая и часто в контакте с текстилем

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»